Emil Bröckl *
(Wien 1906 geb.) Mappe mit 6 Holzschnitten "Die Hohe Schule der Spanischen Reitkunst", rechts unten signiert E. Bröckl, Darstellungsgrößen ca. 27 x 25 cm, Blattgrößen ca. 48 x 38 cm, Blattränder stockfleckig, Mappe eingerissen
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Emil Bröckl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |